7ª Legislatura (2017 - 2020) (Atual)

por Gilson Soares de Agostinho publicado 31/07/2017 13h49, última modificação 07/01/2019 10h44

Sétima Legislatura 2017- 2020

01/01/2017
31/12/2020
Nome completo Nome Partido Situação
Antoniela Aparecida de Oliveira Antoniela PDT Ativo
José Calos da Silva Tuco PSD Ativo
Izaías de Jesus Carneiro Bomba PSC Ativo
Paulo Sergio de Lara Paulinho DEM Ativo
Clodoaldo Machado de Queiroz Clodoaldo DEM Ativo
Franciele Gabloski Franciele PR Ativo
Henrique Teixeira da Silva Henrique Gaiota PMDB Ativo
Jaime dos Santos Junior Juninho PR Ativo
Josildo de Souza Maciel Josildo PSD Ativo

Ações do documento